CW | Путь Звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Речное Племя » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая уютная пещерка. Находится она под камнем предводителя.

0

2

Пишу прямо в посте, так как нет охоты флудить. Моя особа соизволила вернуться на форум, и, как я увидела, ничего такого грандиозного не произошло за моё отсутствие, я имею в виду отыгрыш сюжета. Так что я приступаю отыгрывать его именно сейчас.
  Снег слегка запорошил холодную землю Речного лагеря, так что даже чёрные от времени камни приобрели слабо-белый цвет облаков. На ветвях ивы, которая как всегда стояла за камнем, где расположилась когда-то пещера их предводителя. Лапа у Иволги сегодня начала болеть как-то по новому, как будто только вчера маленький оруженосец попал в капкан Двуногих. Но это было не вчера, а несколько лун тому назад.
  Лапа молодой целительницы оказалась на пороге, у входа в пещеру предводителя. Погрузив светлую голову в кромешную темноту пещеры Иволга ещё долго пыталась разглядеть в ней свою подругу и одновременно предводительницу - Огненную Звезду. Но попытки были четны, к сожалению Иволги, огненная кошка так и не появилась. Это заставило целительницу тихо, но уверенно позвать предводительницу по имени:
  - Огненная Звезда, - не уверенно спросила она, но потом сразу опомнилась и более уверенно спросила: - Ты здесь?

0


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Речное Племя » Палатка предводителя