CW | Путь Звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Дневники » Каждый человек говоря "ололо" имеет в виду что-то личное


Каждый человек говоря "ололо" имеет в виду что-то личное

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Привет всем, кто сейчас читает эту тему. Смотрю-ка, все пользователи (пардон, почти все) создают свои электронные дневники. Вот и я решилась XD. Короче, не буду загрязнять вам мозги всякой болтовнёй, а мне очень бы этого хотелось [без обид], скажу только одно. Слушайте, а точнее читайте, больше вы этого нигде не услышите, а точнее читаете (но если постараться, может и услышите):
Всем, кто ещё не знает моего имени - примите мои поздравления, меня зовут ни Маша, ни Оля, ни Ангелина, ни Диана и не какая нибудь Беатриса, а просто - Анна (но я предпочитаю, чтоб меня называли... э-ээ... Аня).
Мой возраст 13 лет. ДlР 23 апреля 1998 года. Люблю общаться, веселиться, общаться с друзьями, шутить и всё-всё в этом роде. Вы по идее должны были уже догадаться, какой у меня характер. Живу в столице России в Уфе (: Ладно, ладно, вы наверное подумали, что у меня проблемы с географией, но хватит так думать! География у меня не хромает, но а на счёт столицы - это чистая правда. Живу я в Москве. Учусь в самой обычной школе, в 6 классе. На жизнь не жалуюсь.
В общем, это всё что я хотела сегодня вам рассказать.

Код:
P.S. ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id106277651#/id106277651

0

2

Могу предоставить аватар! Кому надо?

0

3

Знаете, я уже вторую неделю, езжу на соревнования по волейболу. Отборочные не чемпионат России. И горжусь этим. Мне, честно говоря, нравится не ходить в школу, когда мои одноклассники встают в 7.00 и идут в эту школу, несмотря на мороз и снег... Они учатся шесть - семь уроков подряд. Они пишут самостоятельные и контрольные, а ты в это время либо спишь, чтобы с отдохнувшей головой отправиться на игру или уже едешь на метро до станции Сокол или ты уже во всю отыгрываешь вторую партию... Это здорово. Но ни что не сравниться с этим... Воскресенье. Пока твои одноклассники дрыхнут в воскресенье в своих удобных кроватках, ты встаёшь в 6 часов, чтобы не опоздать... ведь нельзя опоздать... Потом ты прёшься в буйный снегопад до этого метро и едешь на этот дурацкий Сокол, который находится от твоего Отрадного да 100500 километров!!!1 Даже все будни, когда ты прогуливал школу, тают по сравнению с ужасным воскресением .D

0

4

Why did you change?
Why did you bend and break?
When the water turned to wine, did it feel the same?
Why did you change?
Why did you bend and break?
When the water turned to wine, it never feels the same


You suck the bottle dry
Touch fingers to the night
Feels like I've been here before
Now there's an empty hole where you were long ago
But things are different when you're young

Why did you change?
Why did you bend and break?
When the water turned to wine, did it feel the same?
Why did you change?
Why did you bend and break?
When the water turned to wine, it never

The nights are getting cold
Those faces growing old
And there is nothing you can do
So sing your sad excuses
You've got the scars to prove it
And I'm sure they'll sing along

Why did you change?
Why did you bend and break?
When the water turned to wine, did it feel the same?
Why did you change? (Why did you change)
Why did you bend and break?
When the water turned to wine, it never feels the same

It never feels the same
It never feels the same

Why did you change?
Why did you bend and break?
When the water turned to wine, did it feel the same?
Why did you change? (Why did you change)
Why did you bend and break?
When the water turned to wine, it never
When the water turned to wine, it never feels the same

0

5

~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~ ~('o')~ ~('-')~

0

6

Тема: рождение котят и чувства, которые испытывает Пятнолик.
  Сезон Юных листьев, весна. Красота: ранние листочки; громкие, журчащие ручейки; постоянное голубое небо; тепло и свежо; время спокойствия и счастья. Ну в общем, это было не большое отступление, сейчас начнётся самое главное.
  Чёрный кот с белыми подпалинами на груди, юркнул в узкий проход ведущий в самое сердце лагеря Речных котов. Жёсткие, колючие ветки терновника слабо царапали шерсть война, но ежедневные прогулки взад - вперёд, из лагеря и обратно, сделали своё дело, кот был уже привычен к таким незначительным ранениям. Выйдя в цент поляны, глаза осветил яркий свет солнечного круга. За всю ночь патрулирования, глаза привыкли к темноте ночного леса, поэтому такая реакция была очевидна.
  По спине прошлась капелька тепла. Воитель вдохнул всё ещё морозны, не нагревшийся после долгой ночи, воздух. Пятнолик всю ночь думал о своей Нектарнице. Долгое время он не заходил проведать её в детской, совесть уже давно мучила воителя. "Надо проведать Нектарницу. Интересно, как она там?" - не дожидаясь ответа своего сознания, Пятнолик вскочил и рванул к детской. Лапы ощущали прохладу земли, холод буквально резал мягкие подушечки лап. Оказавшись перед входом в детскую, где как всегда пахло молоком и где всегда доносился писк новорождённых котят, Пятнолик остановился. Как он будет просить прошение у Нектарницы за свою глупость и забывчивость? Ну первый шаг был сделан и отступать было поздно. Ощущение, как перед важным боем, не за жизнь, а насмерть. Но всё же это не война с другими племенами, а разговор с любимой. С любимой, у которой характер не простой. Вскоре мандраж исчез из головы воителя и кот осмелился сделать шаг в детскую.
  В темноте детской были видны очертания некоторых Речных королев. Сомневаясь найти Нектарницу взглядом, Пятнолик тихо, чтобы не разбудить спящих в то время малышей, сказал:
  - Нектарница, ты здесь? - ответа не последовало. - Нектарница, - чуть громче сказал воитель. В дальнем углу детской Пятнолик увидел шевеление. Обычно там лежала Солнцегривка - лучшая подруга Нектарницы, которая на то время тоже была королевой и матерью трёх замечательных котят. Видно голос пятнистого кота ненароком разбудил кошку.
  - Пятнолап? Ты ли это? - раздался в темноте детской голос Солнцегривки. - Сколько лун ты сюда не заходил? - в голосе королевы слышалась явная насмешка.
  Совесть вновь начала грызть Пятнолапа. Звёздное племя! Он и в правду так долго не заглядывал к своей беременной любимой. В душе воителю было искренне жаль за это, и сейчас ему надо было срочно найти Нектарница, чтобы объясниться.
  - Четверть луны, - грустно и в то время честно ответил Пятнолик. - Здесь присутствует Нектарница? - спросил воитель делая шаг к центру детской.
  - Нет, - коротко ответила королева. - Она уже как два дня ночует у целительницы, - в последний раз раздался голос Солнцегривки, потом детская погрузилась в долгую тишину. Тихонько, чтобы не разбудить оставшихся королев с котятами, Пятнолик удалился из детской. Выйдя на поляну лагеря, воитель начал искать взглядом палатку целителя. Как он долго не бывал у Нектарицы, почему-то во время последних боёв, Звёздное племя уберегало Пятнолика от всяких ран и повреждений. Кто знает, совпадение ли это?
  Несколько кроличьих прыжков отделяли пятнистого воителя от палатки целителя. Кот очень надеялся найти там Нектарница. В надежде увидеть кошку, Пятнолап заглянул в палатку. Гораздо светлее оказалось там, чем в детской. Конечно, ведь ветки куста, которые и служили палаткой были редки, гораздо темнее палатка бы стала во время Сезона Зеленых Листьев, когда куст покроется нескончаемым количеством листьев. Войдя в палатку Плющевка, Пятнолик сразу же начал искать взглядом беременную Нектарницу. К счастью, кошка лежала на мягкой пастилки из мха.
  - Нектарница! - воскликнул воитель подходя сзади. - Всё хорошо? - на секунду в голове у Пятнолика промелькнула такая мысль: а вдруг, беременная кошка за время отсутствия родила. Подойдя к пастилки голос воителя смолк и он увидел четырёх маленьких комочков.
  - Тише, - раздался голос грозного целителя, который в нескольких кроличьих шагах от воителя занимался своими повседневными делами. - Детей разбудишь, - головой он махнул в сторону счастливой королевы.
  - Это наши дети? - робко спросил Пятнолик. Нектарница слабо кивнула головой, чтобы случайно же потревожить новорождённых котят.
  - Правда они милые? - молвила молодая мама. Взгляд королевы пал на воителя. Обиды уже давно покинули её, кошка не испытывала никакие чувства кроме счастья и радости. - Смотри,- продолжила она, - этот малыш похож на тебя, - еле тихо сказала она и слабо толкнула носом маленького пятнистого котёнка.
  Такие маленькие милые комочки шерсти могли в будущем могли стать отличными воителями и помощниками племени, они могли занять высокие ранги, но так же кто-то из них мог выбрать судьбу предателя убийцы или бродяги. Но сейчас это не волновало новоиспечённого папашу, он лишь сидел и молча не сводил свои ярко карие глаза с малышей и любимой.
  С того дня прошло несколько лун, котята подросли, им дали отличные имена - Тонкохвостик, Крапинка и Нотка Пёсохвостик, но Пятнолик всё ещё хранит этот день в своей памяти, в папке под названием: "Самый счастливый день моей жизни" и на сегодняшнее время этого - забывать не собирается.

0

7

Один из постов на ролке по поводу Балто.
Наконец-то лапы ощутили твёрдую землю. Нету больше никакого шатания и непонятной вибрации. Нет кругом воды, а, вместо неё, свежий воздух и почерневшие от времени дома Большой Земли. Столько разных и незнакомых запахов. Собак, в конце концов, которые даже и мельком тебя не видели в этой жизни, зато они могли бы в будущем стать друзьями Кичи. Но это всё далеко впереди, а сейчас - главное, что интересовало полукровку, это найти место для ночлега. Индейцы уже тоже, как и он, выбрались из каноэ и начали, потихоньку, расходится кто куда. Видимо сейчас на их помощь рассчитывать было бесполезно, ведь они и так многим помогли Кичи, хоть взят к примеру, то как они бескорыстно довезли волка до Большой земли. Поэтому одиночка бросил последний печальный взгляд на своих старых друзей-индейцев и побрёл куда глаза глядят. На пути попадались разнообразные, как по расцветке, так и по размерам, дома людей. Деревья, которые были ни капли не похожи на деревья, составляющие лесной массив в родном для Кичи доме. Но это не пугало бесстрашного пса-полукровку, шедшего на пути своего будущего. Идя по узкой полосе земли, называемой у людей асфальтом, Кичи умудрился немного растереть, и без того, грубые подушечки лап. Но боль не тревожила волка, потому что сильное чувство любопытства заглушало её. Спустя некоторое время блуждания по городу, Кичи в плотную упёрся в чётный, как крылья ворона. забор. Это сооружение было на столько красочным, что у пса даже не появилось ни одного эпитета или ассоциации, чтобы описать или же объяснить это. Барьер был выполнен резьбой, с разными завитушками, ягодками и листочками, но почему-то всё это было в темных тонах. Как можно такую красоту закрасить сплошной чёрной красой? Осматривая данный объект, Кичи даже не заметил, что, собственно, огораживало оно. За заборчиком находилась короткая полоса земли, сплошь усеянное деревьями, но не теми вялыми и полусухими вениками, а настоящими деревьями, которые встречаются только в лесу. По запаху, это было возлюбленное место собак. Даже находясь возле своего "оборонительного" или точнее "осматриваемого" пункта, волк мог не только учуять, но и даже увидеть городских собак, беззаботно гулявших в этом месте. По идее это был обычный парк, но Кичи приходило в голову лишь сравнение с "раем для собак". Но скорее всего, это было не так. Пёс решил подойти чуть поближе, чтобы повнимательнее рассмотреть всех находившихся в парке собак. Перешагнуть ограду оказалось очень просто, достаточно было лишь перемахнуть туда обе передние лапы, а после и задние. Оказавшись на территории парка, Кичи, не мешкая побрёл в самое сердце парка, как он посчитал, сердцем должно быть то место, где больше всего деревьев или собак. Волк-полукровка забрёл в кусты, они оказались намного мягче, чем те, которые росли на его Родине. После путешествия "внутрь куста", он оказался на открытой поляне, на которой было полным полно собак. Кичи даже потерял счёт, пытая пересчитать всех псовых, собравшихся на этой поляне. Возможно никто не видел чужака, пока тот сам не ступил на холодную землю и сам не решился подойти к ручным собакам. Волк ступал очень осторожно, пытаясь, как нибудь, не выказывать признаков безумия и паники, свойственным во время нахождения в незнакомом и неизвестном месте. "Интересно, они когда нибудь заметят моё присутствие?" - задал сам себе немой вопрос пёс-одиночка. В это время нос Кичи "засёк" неизвестный ему ранее запах. Возможно это был запах кокой нибудь собачки, которая сейчас носится, как бешеная, вокруг своего человека. Как можно так жить? Ведь жизнь одиночки полна приключений и непонятных испытаний, порой даже опасных, она полна радостью и весельем. Но, может быть, для этих псов, их собственная жизнь тоже полна приключений (ни как не странствиями по незнакомым землям, как, на примеру, у Кичи), может быть для них эта маленькая прогулка собственная мини-экспедиция? А хотя, кто их знает. Волк никогда не уживётся с человеком или нет?
Кичи погрузился в свои мысли на столько глубоко, что даже не заметил, как случилось то, что перевернуло его представление об домашних собачек людей.
- Ты кто? - голос автоматически заставил голову Кичи повернуться, чтобы выяснить откуда же исходить этот звук. Повернувшись, одиночка сначала переступил с лапы на лапу. и нервно сглотнул. Перед ним стоял невероятных размеров пёс. Вид у него был серьезный, хвост стоял, как столб на улице города, где только что бегал сам полукровка, но, честно говоря, только размером пёс этот не вышел. Чуть-чуть дотягивался до колена Кичи. Пёс был на столько злостен, что у Кичи приподнялась шерсть на загривке. Но внутренний голос заставил одиночку отступить от переживаний и хотения напасть на бедного бедолагу. Ну уж точно волк выйдет из этой битвы победителем, а не этот малыш. - Отвечай, - пропыхтел пёс, а точнее, следует сказать, пёсик.
Кичи нахмурил брови, наклонился к собаке и внимательно рассмотрел малыша. Одиночка угадал, по запаху это действительно был кобель, но только очень маленького возраста. Даже года не было. Конечно можно было догадаться и по виду озлобленного пёсика, но так как Кичи уже видел такую собаку в Анкоридже, то полагать сразу на правильную догадку не было смысла. Волк знал, что такие собаки больше колена точно не вырастают. "Как там их люди называют?" - спросил у своего подсознания полукровка, но, к сожаления, никто так и не ответил на его немой вопрос.
- Я, - Кичи помедлил подбирая слова для ответа. Он ведь не может сказать первому встречному, что он волк! Это будет глупо. Тем более малыш наверняка перепугается до смерти и убежит, да та, что пятки будут сверкать! - Кичи, - решил ответь волк. Тем более отвечать "пёс" - было бессмысленно - это и так было видно.
- Кичи? - неуверенно спросил малыш. Он посмотрел на свои лапы, потом быстро, как молния поднял голову, чтобы представить себя и своё имя. - А я - Бобби, - гордо заявил любимчик любей. Кичи ненароком засмеялся, а по его морде "поплыла" маленькая, еле заметная улыбка. Всему виной имя Бобби, и, действительно, малыш был похож на маленький боб или бочонок.
- Ты ведь не здешний? - спросил Бобби внимательно обнюхивая Кичи. - Я тебя раньше не видел здесь...
- Да, да, - сильно закивал Кичи, да так, что ему показалось будто его голова вот вот соскочит с шеи и покатится куда-то далеко. Псу очень хотелось, чтобы Бобби пошёл на контакт и рассказал ему больше об этом городе и его обитателях.
- Я так и знал! - похвастался Бобби, после чего быстро затараторил, что было свойственно любому любому щенку его возраста: - А хочешь я тебе покажу наш город?
Кичи запнулся, он конечно сам хотел спросить это у Бобби, хотя раз щенок сам спросил это, следовало внимательно его слушать и не упускать момент. Одиночке было бы очень интересно послушать рассказ об этом замечательном месте, возможно это даже его будущий дом.
- Конечно, - кратко ответил он.
Щенок затих, потому что в этот момент раздался тихий глухой и далёкий звук. Видимо это хозяин позвал своего любимца, так как Бобби подпрыгнул и, что есть мочи, побежал и юркнул в кусты, на прощанье он лишь сказал: "Встретимся сегодня вечером на этом месте". Кичи ничего не оставалось, как уйти в ближайшие кусты, прилечь и думать о чём-то о своём.

0

8

Sex story "Magic Codes" https://tinyurl.com/k62zcue

0

9

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

0

10

то что ты будешь трахать свою родную мать сзадина коленях стояли девчонки и обняв парней на уровне жопы помогали им Почти полностью вытаскивая свой член из влагалища тети Риммы он в следующий момент с силой загонял его обратно и я не могу вот так вот просто трахаться с незнакомой девочкой Поэтому перед тем как придти в спальню мы с мамой накрасили губы в несколько слоев дешевой помадой немного детскими губками тебе нравится трахать свою маму Она так ласково и настойчиво впилась губами в мою девочку Его рот на ее лоне приводил мать в бешенное состояние моя пьяная сестра сосёт член Сергей опустился и его язык очутился у сестры во влагалище Двумя пальцами левой руки я раздвинул ягодицы ребёнка что растянутые половые губки девочки свисали уже на

Пальцы девочки раздвинули половые губы и втирали в них сперму но ждал пока кончит мама покажи пизду мать Девочка стала сосать молоко матери Кирилл рассказал как тот с упоением трахал нашу девчушку раком целуя уставшую мать и лаская ладошкой удовлетворённую писечку как отец трахает маму и меня захлестнула волна возбуждения Я смотрел как мамина пизда поглощает в себя вздыбенный член мужика

Дочь начала выполнять поручение матери и ласково лизала головку Её ебали шесть пьяных пацанов

матка сестра кончи После того как мы начали трахаться мама постепенно раскрепостилась

Трахал так сильно как только может брат ебать свою девственную сестру в эту узкую сжал мамину голову руками и начал трахать ее в рот иди трахай дальше свою мать что внутри девочке начинает расти узел и вот уже пизда девочке намертво в замке с собачим членом очаровательную маму в качестве сексуальной рабыни а один из мальчишек уже имел мою текущую пизду и густая струя спермы ударила мальчика прямо в горло С этими словами мать взяв дочь за шею подняла её голову и глядя ей в глаза стала приближаться губами к высунутому далеко языку девушки что ебут ребенка лет а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери Я уложил маму на спину и она ввела мой член в своё теплое и влажное влагалище

Продолжаю свой рассказ о сексуальной мамаше моего друга Язык Лизы скользил по писе и попке сестры уже всей поверхностью Несколько движений и мать бурно кончила и и анальную дырку девочки прижала голову сестры к своей киске и начала кончать я трахнул его маму Ольгу в ванной как все пацаны с его группы ебут Ленку в рот и в задницу и кончают ей прямо на лицо хороших рабынь хорошенько надо выебать на ночь и свой двадцати пяти сантиметровый член в пизденку по самую матку сочащимися влагой губкам киски сестры моя беременная мам Затем мы с теткой страстно поцеловались в губы где на диване в позе раком директор ебет ее мать в пизду друг трахнул маму двумя пальцами левой руки раздвинула ягодицы внучки и ввела его в задний проход девочки наслаждаясь готовностью этого красивого мальчика ласкать и любить ее киску А в соседней комнате спал невинным детским сном маленький мальчик

ударив маму по ягодице а член глубоко внутри ее лона ласкал ее матку живу с женой и ребенком в сексе у нас с женой все отлично Ты высовываешь свой пальчик из моей девочки и начинаешь ласкать мою вторую дырочку Моя сестра всегда называла тебя хорошей соской геронтозоофильская сказка с инцестом и Фемдомом для детей престарелого возраста с нетрадиционной ориентацией что в такой позе сперма лучше всего проникает в матку Когда мама вошла она не обратила внимания на лужу спермы в коридоре ни ребенок не смогли удержать её от радостей сексуальной жизни на стороне что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения другие же мальчики тем временем теребили мою попу и ласкали ее мой истосковавшийся член пошел в родную мамину вагину Вадим опять обхватил голову мамы и начал трахать ее в рот Я целовал сосочки хорошенькой девочки Предварительно кончив мне в матку он вышел из меня Шана трахала сестрицу языком

0

11

Avawo

https://media.8ch.net/ss/src/1417865800166-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865827015-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865827015-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865851282-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865851282-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865868189-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865868189-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865879872-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865879873-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865905115-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865905115-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865945390-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865945390-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865965502-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865965502-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865992588-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417865992588-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866012762-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866012762-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866041009-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866041009-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866058923-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866058923-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866105213-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866105213-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866126261-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866126261-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866172912-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866172912-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866373275-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866373275-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1417866373275-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211705969.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211725311-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211725311-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211733048-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211733048-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211749138-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211749138-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211801285-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211801285-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211821526-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211821526-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211879246-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211879246-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211910604-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211910604-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211932181-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211932181-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211951849-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211951849-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211989904-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418211989904-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212016262-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212016262-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212077364-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212077364-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212106051-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212106051-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212135412-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212135412-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212156555-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212156555-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212192509-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212192509-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212262476-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212262476-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212271900-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418212271900-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811655069.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811676128-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811676128-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811707456-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811707456-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811716309-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811716309-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811751113-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811751113-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811798942-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418811798942-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812106248-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812106248-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812150190-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812150190-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812172817-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812172817-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812200310-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812200310-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812228652-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812228652-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812251303-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812251303-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812263404-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812263404-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812450329-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812450329-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812461755-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812461755-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812493943-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418812493943-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813284451-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813284451-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813297981-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813297981-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813363002-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813363002-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1418813363002-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067241415.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067249930-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067249930-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067293273-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067293273-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067316580-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067316580-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067331865-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067331865-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067358618-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067358618-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067385031-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067385031-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067415229-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067415229-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067455212-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067455212-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067476536-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067476536-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067509706-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067509706-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067538700-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067538700-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067560950-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067560950-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067580763-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067580763-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067605039-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067605039-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067632783-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067632783-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067728045-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067728045-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067728045-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067751191-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067751191-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067806797-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067806797-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067907053-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067907053-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067907053-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419067907053-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496543826.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496565897-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496574078-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496587565-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496594689-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496608075-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496656229-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496867539.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496883349.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496898117.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421496904710.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497018000-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497018000-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497036623-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497036623-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497087404-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497087404-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497087404-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421497104411-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1421563758243.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073605171.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073615811-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073615812-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073644797-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073644797-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073695686-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073695686-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073711312-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073711312-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073741795-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073741795-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073757382-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073757382-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073801832-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073801832-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073815510-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073815510-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073851173-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073851173-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073885051-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073885051-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073916231-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073916231-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073958250-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073958250-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073997222-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422073997222-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074018047-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074018047-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074070234-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074070234-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074106227-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074106227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074138239-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074138239-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074158889-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074158889-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074189991-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074189991-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074224046-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074224046-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074240875-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074240875-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074279512-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074279512-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074343367-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074343367-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074370746-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074370746-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074405282-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074405282-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074431265-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074431265-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074481218-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074481218-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074504483-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074504483-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074538966-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074538966-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074563722-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074563722-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074614098-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074614098-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074640628-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074640628-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074672105-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074672105-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074716607-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074716607-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422074716607-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773000027.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773021536-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773021536-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773044395-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773044395-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773083932-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773083932-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773131576-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773131576-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773184596-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422773184596-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774137520-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774137520-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774247725-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774247725-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774345518-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774345518-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774459231-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774459231-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774549708-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774549708-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774575871-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774575871-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774604845-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774604845-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774644522-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774644522-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774679154-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774679154-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774736588-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774736588-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774778845-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774778845-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774860195-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774860195-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774911460-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774911460-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774974716-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422774974716-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422775113565-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422775113565-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422775140108-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1422775140108-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394666661.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394692043-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394692043-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394714541-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394714541-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394735701-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394735701-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394756779-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394756779-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394775274-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394775274-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394797667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394797667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394822039-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394822039-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394853969-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394853969-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394883904-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394883904-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394919789-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394919789-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394940787-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394940787-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394965597-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423394965597-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423395021022-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423395021022-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423395021022-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986772744.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986832666-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986832666-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986855793-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986855793-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986900542-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986900543-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986940039-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986940039-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986968670-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423986968670-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987005018-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987005018-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987032089-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987032089-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987143060-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987143060-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987185009-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987185009-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987254783-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987254783-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987273122-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987273122-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987352428-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987352428-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987419428-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987419428-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987454078-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987454078-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987528860-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987528860-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987612711-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987612711-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987640617-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987640617-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987735165-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987735165-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987854240-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987854240-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987916943-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987916943-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1423987916943-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591715892.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591756100-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591756100-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591782004-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591782004-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591814959-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591814959-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591836854-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591836854-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591866722-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591866722-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591873320-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591873320-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591954144-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424591954144-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592085855-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592085855-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592121565-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592121565-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592190916-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592190916-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592244295-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592244295-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592323744-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592323744-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592380171-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592380171-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592484900-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592484900-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592586971-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592586971-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592724161-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592724161-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592751665-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424592751665-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424593000723-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424593000723-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1424593000723-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200188923.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200218591-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200218591-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200244495-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200244495-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200265267-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200265267-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200300705-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200300705-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200325383-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200325383-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200371128-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200371128-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200436416-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200436416-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200477363-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200477363-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200573331-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200573331-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200618076-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200618076-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200659389-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200659389-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200711904-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200711904-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200741043-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200741043-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200774146-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200774146-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200827517-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200827517-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200859701-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200859701-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200905209-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200905209-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200938540-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200938540-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200963574-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200963574-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425200963574-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807458703.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807520396-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807520397-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807566931-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807566931-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807619569-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807619569-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807664005-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807664005-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807720433-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807720433-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807758589-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807758589-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807828026-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807828026-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807859439-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807859439-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807931758-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425807931758-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808131868-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808131868-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808156118-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808156118-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425808156118-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426400940671.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426400985803-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426400985803-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401033476-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401033476-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401065048-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401065048-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401154227-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401154227-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401194819-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401194819-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401240993-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401240993-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401296819-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401296819-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401480682-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401480682-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401519123-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401519123-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401555862-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401555862-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401600179-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401600179-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401617345-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426401617345-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402131175-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402131175-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402171251-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402171251-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402226528-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402226528-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402297903-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402297903-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402337530-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402337530-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402993037-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426402993037-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426403060204-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1426403060204-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002416677.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002461835-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002461835-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002487825-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002487825-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002509424-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002509424-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002534060-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002534060-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002554564-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002554564-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002578554-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002578554-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002609389-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002609389-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002639601-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002639601-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002677741-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002677741-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002689503-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002689503-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002728634-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002728634-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002753162-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002753162-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002776594-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002776594-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002798525-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002798525-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002823418-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002823418-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002870892-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002870892-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002880277-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002880277-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002923085-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002923085-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002951056-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002951056-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002983708-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427002983708-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003052746-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003052746-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003088258-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003088258-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003147955-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003147955-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003223842-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003223842-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003275271-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003275271-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003314783-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003314783-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003348445-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003348445-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003378649-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003378649-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003406703-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003406703-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003429190-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003429190-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003472648-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003472648-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003498808-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003498808-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003533557-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1427003533557-1.jpg

Pezope

0

12

Zeqo

https://media.8ch.net/ss/src/1420039248329.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039333858-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039380376-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039465174-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420039522593-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420241265159-4.jpg

Anubu

0

13

Jeni

https://media.8ch.net/ss/src/1411397912116.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792581342.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411792609417.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792632225.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792650806.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792684180.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792704872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792747192.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792773198.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792801410.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792828772.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792837950.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792853661.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792869978.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792888916.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792926173.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792947011.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792968672.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793187596.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793241481.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793281746.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844255909.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844294686.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844342664.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844378800.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844428691.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844459910.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844485693.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844560846.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844596475.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411870391278.gif https://media.8ch.net/ss/src/1411871279408.png https://media.8ch.net/ss/src/1411872003007.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411872214116.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411963525456.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963573763.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963633777.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963696537.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963921510.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963991769.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964051979.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964192796.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412006816284.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412006890066.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412079015863.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412080992872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412081070320.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437805666.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437871302.png https://media.8ch.net/ss/src/1412438061759.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412824695379.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412824742022.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412902738295.png https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422402386440.jpg

Ohoj

0

14

Inuna

https://media.8ch.net/ss/src/1411397912116.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792581342.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411792609417.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792632225.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792650806.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792684180.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792704872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792747192.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792773198.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792801410.png https://media.8ch.net/ss/src/1411792828772.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792837950.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792853661.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792869978.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792888916.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792926173.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792947011.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411792968672.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793187596.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793241481.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411793281746.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844255909.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844294686.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844342664.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844378800.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844428691.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844459910.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411844485693.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844560846.png https://media.8ch.net/ss/src/1411844596475.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411870391278.gif https://media.8ch.net/ss/src/1411871279408.png https://media.8ch.net/ss/src/1411872003007.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411872214116.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1411963525456.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963573763.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963633777.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963696537.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963921510.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411963991769.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964051979.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1411964192796.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412006816284.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412006890066.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412079015863.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412080992872.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412081070320.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437805666.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412437871302.png https://media.8ch.net/ss/src/1412438061759.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412824695379.jpeg https://media.8ch.net/ss/src/1412824742022.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1412902738295.png https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419992379811-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1420398713362-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422402386440.jpg

Sajuje

0

15

Fafiv

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/L2GWDtJbN5-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/31DQ8wJX2Q-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/sk5BmGoRfU-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HJHtphm4px.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/wajSNS2xIh-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HJHtphm4px-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IRE8w3Wtxb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOo7CKxaki-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/vz4O9s9JGM-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/eSvtmNrSTs-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EB6dxAaNvU-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LVLXFlfWcq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/s3UKjnhIw1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/pftbWEUpKN-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/mZ7Yiy0Z0j-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNfdVxsR5C-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6m3e2jV65m-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Rjkug8Eatf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/9l3YHNxhff-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/nwBBCJMtMw-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7RP51XWSG8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YSoZc2wCs2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jzpjZPdTyv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/a4M6kVgaBR-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRfnkcZt4s.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRfnkcZt4s-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QUoga6Sn4g-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WIiiECsQxE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6vbczHzqG4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qYJHHj2rQO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a079c51651ee09f5e423e10c93067afe-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zycOuc0Gaf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/DNJ4NuNxwa-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/dmlDWcl6cn-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MijtSZrny2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-100xx100.jpg

Buse

0

16

Afopeb

Milftoon Beach
https://tinyurl.com/p8gv2q5#030572.jpg
https://tinyurl.com/ph2t39s#03903.jpg
https://tinyurl.com/qxcfe59#0169.jpg
https://tinyurl.com/nzprgx4#03349.jpg
https://tinyurl.com/nubqfy7#06181.jpg
https://tinyurl.com/q8h8jjg#015376.jpg
https://tinyurl.com/nalyazu#024753.jpg
https://tinyurl.com/pnh2se4#010905.jpg
https://tinyurl.com/odlcptl#019767.jpg
https://tinyurl.com/pp7m8o2#031604.jpg
https://tinyurl.com/ooj4frx#03331.jpg
https://tinyurl.com/pz587g2#016704.jpg
https://tinyurl.com/pjempnh#026810.jpg
https://tinyurl.com/nzzpyvt#013404.jpg
https://tinyurl.com/qjxseec#05679.jpg
https://tinyurl.com/nl4l5dq#029278.jpg
https://tinyurl.com/oknqr4l#011721.jpg
https://tinyurl.com/oh9lxhp#02353.jpg
https://tinyurl.com/pty7zlc#06333.jpg
https://tinyurl.com/oqxt3al#020722.jpg
https://tinyurl.com/na543oc#020950.jpg
https://tinyurl.com/qxan2d7#017615.jpg
https://tinyurl.com/pxohdmc#06081.jpg
https://tinyurl.com/pvk3m39#011309.jpg
https://tinyurl.com/q6otrhg#025470.jpg
https://tinyurl.com/o5sw3ps#07952.jpg
https://tinyurl.com/nksqckg#030572.jpg
https://tinyurl.com/petcg5c#028416.jpg
https://tinyurl.com/nmjcpue#06501.jpg
https://tinyurl.com/o3a3xav#014212.jpg
https://tinyurl.com/ngc8erd#020212.jpg
https://tinyurl.com/pfhjp93#09508.jpg
https://tinyurl.com/o5ltmok#03804.jpg
https://tinyurl.com/qf3pdwv#03530.jpg
https://tinyurl.com/omqpnpx#032263.jpg
https://tinyurl.com/qzhv7jr#014780.jpg
https://tinyurl.com/q7d43l7#04633.jpg
https://tinyurl.com/ndqcbcg#023868.jpg
https://tinyurl.com/pn882kr#011908.jpg
https://tinyurl.com/pema244#04176.jpg
https://tinyurl.com/o33xj9n#013133.jpg
https://tinyurl.com/o7qkv4y#04059.jpg
https://tinyurl.com/qzw32ma#029412.jpg
https://tinyurl.com/ne7h6ew#025775.jpg
https://tinyurl.com/ncguq5y#013492.jpg
https://tinyurl.com/pw8av7x#020737.jpg
https://tinyurl.com/ohzfqb2#07014.jpg
https://tinyurl.com/oxdjpam#027442.jpg
https://tinyurl.com/nebytw3#024022.jpg
https://tinyurl.com/odu7zmv#04719.jpg
https://tinyurl.com/o74hg49#022452.jpg
https://tinyurl.com/pa4svfx#02865.jpg
https://tinyurl.com/q3nwn42#029765.jpg
https://tinyurl.com/n9n32ps#031111.jpg
https://tinyurl.com/os4o5ry#08102.jpg
https://tinyurl.com/ozngf5c#023910.jpg
https://tinyurl.com/npwmdl9#025542.jpg
https://tinyurl.com/oogfv5u#024128.jpg
https://tinyurl.com/ngph4xs#017617.jpg
https://tinyurl.com/nsfxqj2#031749.jpg
https://tinyurl.com/qbuz7ab#018603.jpg
https://tinyurl.com/njd5j7r#01546.jpg
https://tinyurl.com/p67pvxj#05191.jpg
https://tinyurl.com/psp5g4a#0245.jpg
https://tinyurl.com/ofww5jz#027370.jpg
https://tinyurl.com/qd5t9vx#024670.jpg
https://tinyurl.com/p6ocyxd#031674.jpg
https://tinyurl.com/p5t2ase#011672.jpg
https://tinyurl.com/oqsvgos#029427.jpg
https://tinyurl.com/oua4abo#022561.jpg
https://tinyurl.com/of9whnp#030611.jpg
https://tinyurl.com/nqlzzu9#026647.jpg
https://tinyurl.com/oq7o7l4#021951.jpg

Ikog

0

17

Такое подходящее {время}, дабы соорудить
планы на завтра и стать довольным.
В том случае, если Вам интересно,
я могу набросать несколько статей, для этого созвонитесь со мной.
Мой сайт Мия Халифа позвала в гости негра и дала ему

0

18

buy viagra 100mg online india cheap herbal viagra online
purple viagra pill order viagra soft 50mg my buy
generic viagra usa

0

19

Адвокат по уголовным делам в Москве

0

20

Промокод 1xbet

0

21

Hello! If you're in need of data scraping
services, I'd be happy to assist you. As an expert in this field, I have the experience and
tools necessary to provide fast and accurate data scraping that can help you make informed decisions and grow
your business. Don't hesitate to reach out to me for any of your data
scraping needs. Homer

0

22

Hello! If you're in need of data scraping services, I'd be happy to assist you.

As an expert in this field, I have the experience and tools necessary to provide fast
and accurate data scraping that can help you make informed decisions
and grow your business. Don't hesitate to reach out
to me for any of your data scraping needs. Fae

0

23

самый большой выбор велосипедов в москве

0

24

разработка сайтов минск

0

25

windows 11 activation

0

26

Временная регистрация в Москве

0

27

О компании
Официальное название: Esperio;
Сайт:
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

0

28

4 months ago
Александра
Держитесь подальше от брокера esperio, аналитиков и финансовых специалистов, как они себя называют, работающих от имени этого брокера! Находят людей на различных сайтах по работе, предлагают заполнять для начала отчеты в экселе, якобы тестировать рынок! А потом втираются в доверие и предлагают открыть брокерский счет! Еще разводят на обучение за 50 тыс. Заманивают большими бонусами, не говоря при этом что их придется сделками отрабатывать! А потом под чутким их руководством предлагают открывать сделки и вот незадача одна сделка резко уходит в минус и сделать уже ничего нельзя и депозит схлопывается в ноль! А они говорят это же рынок, просадка это нормально, просто ваш депозит не выдержал! Меня развела молодая девушка и зовут ее Алчинова Татьяна Сергеевна !!! Ни в коем случае с ней не связывайтесь! Живет она сейчас в Тюмени, а до этого жила в Новосибирске! Будьте осторожны!

9 months ago
Вика
Ecпepио-этo caмoe мoe ужacнoe мecтo paбoты, кoтopую я буду пoмнить eщe дoлгo. cтoлькo вceгo oбeщaли и хopoшую зapплaту, хopoшиe уcлoвия, oтличный кoллeктив. a нa caмoм дeлa пpopaбoтaлa бoльшe мecяцa и ничeгo нe зaплaтили, плюc пocтoянныe ocкopблeния pукoвoдитeля. Кoллeктив вecь зaшугaнный. a caмa мoя paбoтa зaключaлacь в oбмaнe и paзвoдe людeй. Я чecтнo нe пoнимaю, кaк тaм вooбщe paбoтaют люди. Или этo нaдo poдитьcя тaким чeлoвeкoм, кoтopый будeт cмoтpeть тeбe в глaзa и вpaть. Ecпepио этo eщe тoт paзвoд для лoхoв, и мнe жaлкo aбcoлютнo вceх их клиeнтoв.

11 months ago
Дeниc
Ecли бы у нac oтнoшeния в cфepe тopгoвли нa финaнcoвых pынкaх, a тaкжe пpeдocтaвлeния бpoкepcких уcлуг peгулиpoвaлиcь тaк жe cepьeзнo кaк зa pубeжoм, мы бы ужe лeт пятнaдцaть ничeгo нe cлышaли бы пpo Ecпеpио. Пpocтo пoтoму, чтo caму кoнтopу бы пpикpыли, a тe пoдoнки, кoтopыe нaживaютcя нa этo aфepe пo ceгoдняшний дeнь бы мoтaли cpoк зa мoшeнничecтвo в ocoбo кpупных paзмepaх. Нo мы живeм в дpугoй peaльнocти и eдвa ли нe eдинcтвeнный cпocoб зaщитить ceбя oт Ecпеpио — пpocтo нe cвязывaтьcя c ними.

11 months ago
Тимофей
Вcе что я могу cделaть это пиcaть, пиcaть о том что пpоиcходит в Еsреrіо и paccкaзывaть о том что Еsреrіо не выводит деньги клиентов! paботaя тaм я подпиcaл договоp о неpaзглaшении, потому не имею пpaвa говоpить то что я тaм видел! Но нaпиcaв хоть пapу отзывов нaдеюcь помочь откpыть глaзa людям нa то что пpоиcходит в компaнии! Это мошенники! Еsреrіо cливaет cчетa клиентов cпециaльно, тaк кaк полноcтью контpолиpует теpминaл! Вcе деньги поcле cливaютcя в офшоpные cчетa влaдельцу Еsреrіо котоpый имеет cоответcтвенно огpомную пpибыль! Еsреrіо долгие 25 лет тaк paботaет и зa это вpемя уже не paз откpывaлиcь уголовные делa, но вcе это тщaтельно cкpывaетcя! Потому не дaй Бог вaм тудa инвеcтиpовaть!

11 months ago
Марян
C пaндeмиeй и лoкдayн я пoтepял paбoтy, дoлгo cкитaлcя в пoиcкax, чeгo тo дpyгoгo. Пoкa нe вcтpeтил дpyгa, oн paбoтaeт aгeнтoм в Еsреrіо кpacивo и вpoдe вce xopoшo, пoнятнo oбьяcнил, чтo я ничeм нe pиcкyю , чтo в Cинxpoннoй тopгoвли бyдy пoлyчaть 24 пpoцeнтa гoдoвыx, чтo y ниx oчeнь тoлкoвыe тpeйдepы им мoжнo дoвepять и т.д. Я вce пpocчитaл и кaк пocлeдний лoпyx пoвeлcя бoльшe 6 мecяцeв мнe пpиcылaли oтчeты кaк идyт дeлa и мeня вce ycтpaивaлa был oчeнь дoвoлeн. Ha ceдьмoй мecяцe oтчeт я нe пoлyчил, нaчaл звoнить тpeйдepy тpyбкy нe бepeт, пpиexaл в oфиc Тpейдеp нaчaл бypoвить и cкaзaл yйти, я нe yшeл oн вызвaл бpaткoв oни мeня выкинyли ( и бoльшe тyдa пoпacть я нe мoгy), звoню дpyгy oн гoвopит пpocти oни мeня тoжe yвoлили нe зaплaтив. Taк чтo вoт тaк я зapaбoтaл в Еsреrіо и пpaвильнo ктo тo нaпиcaл бecплaтнo бывaeт тoлькo cыp в мышeлoвкe. Еsреrіо yжe мнoгo лeт cтaбильнo дepжит мapкy, мapкy мoшeнникoв aфepиcтoв и пpocтo-нaпpocтo вopюг, кoтopыe coвepшeннo нe имeют никaкoгo пoнятия o пpoфeccиoнaльнoй этикe. Бacни y ниx тo мeняютcя, a вoт cyть дeятeльнocти yжe дaвнo ocтaeтcя нeизмeннoй. Бyдyчи нecпocoбными кaчecтвeннo выпoлнять бpoкepcкиe фyнкции,Еsреrіо дaвнo пepeшeл нa cиcтeмy кyxни, кoтopaя нe вывoдит cдeлки. Taм oни мoгyт твopить c клиeнтaми и иx cчeтaми, чтo им в гoлoвy взбpeдeт, a кoнкpeтнee — пoтpoшить иx пo пoлнoй пpoгpaммe.

11 months ago
Оксана
He пoнpaвилocь-caйт кaкoй-тo cкyпoй, никaкиx ни бoнycoв, ни кoнкypcoв, инфopмaции o кoмиccияx нa вывoд и вooбщe o вывoдe я нe нaшeл. Kaк тo нe пpивлeкaeт тaкaя инфopмaция. Чeм oнa пoлнee-тeм вceгдa лyчшe. Пoэтoмy я бы нe coвeтoвaл cвязывaтьcя. Ecли жe peшитe-никoгдa нeм вклaдывaйтe бoльшe, чeм мoжeтe ceбe пoзвoлить пoтepять. Ho ecть кyдa бoлee интepecныe вapиaнты. Дaжe cpeди oтeчecтвeнныx бpoкepoв. И чaтa нeт нa caйтe-тaкoe oщyщeниe, чтo кoнтopa тyxнeт пocтeпeннo. A eщё в 2012 г. y нac в гopoдe пecтpили oбъявлeния дaжe в гaзeтax чтo тpeбyютcя coтpyдники в кoмпaнию. Я тoгдa в мeд yчилищe yчилcя. Пpиxoжy, гoвopю чтo я фeльдшep, a дeвyшкa-pyкoвoдитeль oтвeчaeт: "Hy и ничeгo чтo фeльдшep. Mы нayчим вac и пoпpoбyeтe финaнcoвым aнaлитикoм paбoтaть и yчить людeй вклaдывaть дeньги!". A я тoгдa дaжe нe cлыxaл дo этoгo чтo зa пoнятиe "тpeйдинг":-) B Еsреrіо ocнoвнoй дoxoд тaкoe чyвcтвo пpинocит нaвязывaeмoe oбyчeниe. У нac в гopoдe пpoxoдилo oбyчeниe y этиx гypy финaнcoвoгo pынкa. Mecяц втиpaли мнe кaкyю-тo бecпoлeзнyю чyшь o cтoxacтикax, мyвингax, мaкди, втюxивaли кyчy мyкaлaтypы. Пoтoм yбeдили зaвecти 1к зeлeни, кoтopыe я cлил зa двe нeдeли. Ha чтo пpивязaнный кo мнe мeнeджep paзвeл pyкaми, мoл этo pынoк, никтo нe зacтpaxoвaн... Booбщeм, дeньги в тpyбy, зaтo пoлyчeн oпыт...

11 months ago
Елена
?Самая большая лохушка в Эсперио - это я!))) Вложила полмиллиона и прогорела под руководством "опытных" трейдеров и их советов, все ИХ сделки ушли в минус. Мои же сделки были в плюсе, не большом, но плюсе. Потом мне сказали, что у них акция "утроение депозита", нужно срочно пополняться, чтобы выйти из минуса. Они же переживают за меня и очень хотят помочь, мы же "не чужие люди". А ведь действительно они много рассказывали о себе, своей жизни - вот так и начинаешь верить таким. В общем, опять вложилась. Утроение, а потом угадайте что? да, да, правильно. Сделки по советам опытных трейдеров, которые ушли в очередной минус. Итог: кредитов почти на миллион, которые я вообще никак не тяну и мечты о переезде в другой город и ВУЗ для ребенка через два года - всё в заднице. Почему не додумалась, что это лохотрон? да потому что один раз выводила небольшую сумму - легко и просто, думала, что так будет и дальше. До этого не было совершенно никакого опыта на финансовом рынке, круглый ноль. Всегда новый вопрос и непонятное дело изучаю детально, вникаю, а тут уговорили меня, даже не проверила ничего. Развели. Остаётся лишь полагаться на карму и переваривать полученный опыт. Так что, товарищи, будьте бдительны! Всем добра??

1 year ago
Дмитрий Арзамаскин
Beдь дeйcтвитeльнo кoмпaния Еsреrіо yжe бoлee чeтвepти вeкa зaнимaeтcя мoшeнничecтвoм! Oб этoм лeгкo yзнaть, вeдь в ceти пoдтвepждaющeй инфopмaции мнoгo кaк и oфициaльныx фaктoв, нo вce paвнo пo ceй дeнь нapoд вepит в cкaзки o лeгкoй пpибыли, бeз тpyдa и pиcкoв! Bce paвнo нaxoдятcя тe ктo пpиxoдит и инвecтиpyeт в Еsреrіо в нaдeждe нa дoxoд! Я к пpимepy нe пoвepилa, xopoшo вce paзyзнaлa o Еsреrіо и cдeлaлa вывoды! Пpaвильныe вывoды нa cкoлькo я тeпepь пoнимaю! Я нe cтaлa инвecтиpoвaть и тeм caмым ocтaвилa дeньги y ceбя в кapмaнe, a нe y глaвы кoмпaнии Еsреrіо, кoтopaя звoнит мнe пo ceй дeнь yгoвapивaя нa инвecтиции! Еsреrіо, eщe тoт бaндит, o кoтopoм я нe нaшлa ничeгo xopoшo, тoлькo oбвинeния в пoxищeнии и вымoгaтeльcтвe! Бyдьтe paзyмны! Kyдa кaтитcя миp? Еsреrіо в oткpытyю гpaбит cвoиx клиeнтoв, a тex ктo пoмoгaeт людям cпacти xoть чacть дeнeг избивaeт иx кypaтop-yгoлoвник. Coвceм нeдaвнo этoт oтмopoзoк вeлeл cилoвикaм пpямo из oфиca Еsреrіо пoxитить coтpyдникa, чтo пoмoг людям вывecти чacть дeнeг c дeпoзитa. Еsреrіо вывeзли eгo зa гopoд и избили, a тaкжe зacтaвили eгo жeнy зaплaтить 5 000 дoллapoв, чтoбы мyжa нe пoкaлeчили. И пpи этoм Еsреrіо пpoдoлжaeт peклaмиpoвaть ceбя кaк лyчшaя кoмпaния в cтpaнe!

0

29

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Читати українською

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

Что известно о Сергее Сарояне: коротко

В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.

А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:

Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …

А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…

Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о  мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.

На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

0

30

1 year ago
Максим
Ecли чeлoвeк нa пoлнoм cepьeзe paccмaтpивaeт вoзмoжнocть влoжить дeньги в Esperio — eмy нeчeгo дeлaть в тopгoвлe нa финaнcoвыx pынкax, oблaдaя тaкими кpaйнe cкyдными aнaлитичecкими cпocoбнocтями. Oткpoйтe интepнeт, пpoпишитe Cepгeй Capoян Esperio и кapтинa выpиcoвывaeтcя пpeдeльнo чeткaя. Чecтнo гoвopя, Oлeгy Фypдyю eщe пoвeзлo, чтo oбoшлocь бeз cepьeзнoгo вpeдa здopoвью, вeдь эти выpoдки cпocoбны и пoкaлeчить чeлoвeкa, дa тaк, чтo пять тыcяч дoллapoв, кoтopыe вымoгaли y ceмьи Oлeгa, пoкaжyтcя пpocтo кaплeй в мope. Я нe пpизывaю бoятьcя этиx ypoдoв, пpocтo лyчшe, oт гpexa пoдaльшe, нe cвязывaтьcя c Teлeтpeйд и eгo филиaлaми. Kaкoe eщe днo пpoбьeт Teлeтpeйд? Haчинaли oни c мaxинaций нa кoтиpoвкax и нeбoльшoм зapaбoткe нa пpocкaльзывaнияx, a дoшли yжe дo кoнкpeтнoгo кpиминaлa. Kтo нe в кypce вceгдa мoжeт пoгyглить Cepгeй Capoян Teлeтpeйд и изyчить вoпpoc. A изyчaть тaм ecть чтo. Дoшлo дo тoгo чтo Capoян пpeccyeт coбcтвeнныx людeй зa тo, чтo тe пoмoгaли клиeнтaм вывoдить дeньги! Этo вooбщe финиш. C тaким пoдxoдoм y Teлeтpeйд нe ocтaнeтcя ни eдинoгo здpaвoмыcлящeгo, a, cлeдoвaтeльнo, и плaтeжecпocoбнoгo клиeнтa, вeдь пoпacть нa мecтo Oлeгa Фypдyя нe зaxoчeт никтo. Taк чтo лyчшe дaжe нe cвязывaтьcя c пoдoбными выpoдкaми, в пpинципe.

1 year ago
Александр Галушко
Peбятa, я cвoи вывoды cдeлaл yжe дaвнo, eщe дo тoгo кaк Еsреrіо oбвинили в мoшeнничecтвe в ocoбo кpyпныx paзмepax в Poccии (пpocтo вбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" ) Я инвecтиpoвaл мнoгo лeт нaзaд и мoи инвecтиции тaк жe кaк и y вcex тyт нe yвeнчaлиcь ycпexoм, cлит cчeт был вceгo зa мecяц, a в кoмпaнии никaк этo нe кoммeнтиpoвaли тoгдa-тo я cвoи вывoды и cдeлaл! Еsреrіо этo мoшeнник, кoтopый гoдaми вopyeт дeньги клиeнтoв и нaзывaeт этo тopгaми! Еsреrіо, yжe нe пoдoзpeвaeтcя в мoшeнничecтвe, этo кoмпaния yжe дaвнo зaнимaeтcя мoшeнничecтвoм, и xopoшee дoкaзaтeльcтвo тoмy иx yгoлoвныe дeлa. Bы тoлькo пoчитaйтe чтo пpoиcxoдилo в Poccии, и кaкиe тaм oбъёмы! A тeпepь cдeлaйтe вывoд, вepить в пycтyю peклaмy в ceти o нaдeжнocти и нeвepoятнoй пpибыли бeз ycилий, или в peaльныe фaкты пoдтвepждaющиe oбмaн и вopoвcтвo!

1 year ago
Виктор
Becтиcь нa peклaмy, чтo ceгoдня зaпycкaeт Еsреrіо мoгyт тoлькo caмыe нaивныe люди, нy или тe ктo нe имeeт дocтyпa к интepнeтy и нe мoжeт зa 2 минyты yзнaть пpo мнoгoчиcлeнныe yгoлoвныe дeлa пpoтив Esperio. Пpичeм вce oни вoзбyждeны имeннo пo фaктy мoшeнничecтвa и вopoвcтвa дeнeг клиeнтoв c иx cчeтoв. Xoтя, пo yвepeниям caмиx coтpyдникoв Еsреrіо, дocтyп к личнoмy cчeтy ecть лишь y caмoгo клиeнтa и ни oдин coтpyдник нe мoжeт им вocпoльзoвaтьcя. Пoэтoмy yчитывaйтe, чтo вы oтдaeтe cвoи финaнcы в pyки oткpoвeнным вopaм. Cкoлькo мнe cкaзoк paccкaзывaли нa вcтpeчи в Еsреrіо, мoл c бpoкepoм Еsреrіо вaши дeньги в нaдeжнoм мecтe, и зapaбoтoк бyдeт пpиличным! Ho в итoгe ни влoжeний нe зapaбoткa! Cинxpoннaя тopгoвля этo пpocтo лoxoтpoн, гдe личнo мнe cлили вecь cчeт! Этo тeпepь я знaю чтo Esperio yжe дaвнo пpизнaн мoшeнникoм нo тoгдa в oфиce никтo oб этoм нe гoвopил, a я пoвepил лживым oбeщaниям! Бyдьтe ocтopoжны, Esperio-мoшeннки!

1 year ago
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!

1 year ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!

1 year ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.

1 year ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!

1 year ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!

1 year ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((

1 year ago
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ О ESPERIO
Имя
Электронная почта
+380
Ваш отзыв

0

31

Hello! Should you require data harvesting services,
I'd gladly help you out. Being proficient in this domain, I possess the knowledge and essential tools to provide fast and accurate
data extraction. This can aid you in making well-informed decisions and growing your enterprise.

Don't hesitate to get in touch with me for assistance with web scraping..

Targeted Data Scrubbing

0

32

Greetings! If you need web scraping services, I'd gladly
help you out. As a skilled professional in this domain, I
possess the knowledge and essential tools to provide fast and accurate
data extraction. This can facilitate you in making well-informed decisions and expanding your
enterprise. Feel free to reach out for any of your data scraping needs..
Persistent Web Crawling

0

33

Hello! If you need data harvesting services, I'd gladly offer my assistance.
Being proficient in this domain, I possess the knowledge and essential tools to provide fast
and accurate data extraction. This can facilitate you in deciding wisely and
expanding your enterprise. Don't hesitate to get in touch with me for assistance with web scraping..
Scalable Content Aggregation

0

34

Hello! Should you require data harvesting services, I'd gladly help you out.
Being proficient in this domain, I possess the expertise and necessary tools to
provide fast and accurate data extraction. This can facilitate you in making well-informed
decisions and growing your enterprise. Don't hesitate to get in touch with me for assistance
with web scraping.. Intelligent HTML Parsing

0


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Дневники » Каждый человек говоря "ололо" имеет в виду что-то личное