CW | Путь Звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Конкурсы » Лучший логотип


Лучший логотип

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название:
Лучший логотип RFA
Краткое описание:
Объявляется конкурс на лучший логотип RFA (Российская Фризская Ассоциация) Участники должны сделать логотип с помощью фотошопа или другого графического редактора для нашей конюшни и RFA. RFA (РФА - Российская Фризская Ассоциация) - это главная организация по фризской породе в России, она подченяется KFPS (Королевская Племенная Книга Фризской породы в Нидерландах). Причём работы должны быть сделаны как можно качественные! Проверять будут ВЗРОСЛЫЕ люди!
Требования:
На картинке должен быть изображён фриз либо голова фриза! Минимум мелких деталей! Любого размера! Работы должны быть очень чёткие и качественные! Помните возможно именно ваш логотип будут печатать! Приветствуется российская символика в любом виде (цвета флага или мотивы узнаваемых русских ремесел (Гжель, Хохлома, и т.п.), но не обязательно. Главное, чтобы было красиво.
Награда:
А теперь о наградах:
Ну конечно победителя на этом форуме ждут плюсики поздравления и т. д.! Однако этот конкурс будет проводиться на нескольких ролевых! Все результаты и работы игроков помимо их форумов будут ещё и на моем, там и определиться победитель! Но самая большая награда которая может не достаться никому так это использование ваших логотипов в реальной жизни как в России так и в Нидерландах!!!
Кол-во логотипов:
2 - 6 - самостоятельных, 2 - 6 - опираясь на подсказку!
Справочные материалы/подсказки:
RFA
KFPS
Материал для справок

Участник: Работа:

Лапка http://uploads.ru/t/o/V/Z/oVZzQ.png
http://uploads.ru/t/7/B/9/7B9pq.png

0

2

Люди набирайтесь!

0

3

Что же вы все так боитесь? Вы же делаете прекрасные аватары и даже делаете стили, а какой то там логотип сделать не хотите! Между прочим мама меня уже пытает мол где логотипы!

0

4

эх... думаю я тут одна буду.

0

5

Крапчатый написал(а):

эх... думаю я тут одна буду.

Неа, на других ролках есть участники. Записываю?

0

6

Песчаная Буря
Только после уточнения. Кто такие фризы и для кого все это?

0


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Конкурсы » Лучший логотип