CW | Путь Звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Flashback » Иволга & Песчаная Буря


Иволга & Песчаная Буря

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники событий:
Песчаная Буря, Иволга.
Время событий:
Где то 2-3 лун назад.
Место событий:
Гремящая тропа (граница Реки с Тенью).
Краткое описание:
Иволга, Песчаная Буря и бывшая целительница племени Теней встречаются на границе, там на целительницу Теней наезжает чудовище... Кошка не выдерживает и умирает умирает...

0

2

Откуда: Лагерь Речного племени

Быстро передвигая лапами и сильно прихрамывая на заднюю лапу, Иволга передвигалась по направлению к границе с племенем Теней. Внезапно целительница остановилась. Пограничные метки! На старом дереве был сильный запах вчерашнего патруля Сумрачного племени. Видимо, патруль здесь проходил несколько часов назад, но точно не сегодня. Поэтому, была сильная вероятность наткнуться на Сумрачных котов именно сейчас.
  - Постараюсь не наткнуться на сегодняшний утренний патруль, - сказала Иволга, медленно продвигаясь к границе. - Не хотелось бы спорить с соседями рано утром. Надеюсь, они поймут, что мне нужно на их территории.
  Немного постояв на месте, молодая целительница прыгнула в кусты, которые служили границей между неё и чужим племенами.

0

3

Откуда: граница с племенем Теней в Речном племени

Граница была уже в нескольких лисьих хвостах от Иволги, но ближайшего присутствия Сумрачного патруля не наблюдалось. Идя вдоль Гремящей тропой, запах чудищ безумно кружил голову целительницы. "И как только Двуногие терпят этот запах! Не странно, что они настоящие безумцы". Наконец-то Гремящая стала поодаль от кошки и запах постепенно рассеивался.
  - Нужно продвигаться более осторожнее, - тихо, так чтобы её никто не услышал, - Надеюсь, я не позабыла воинские приёмы...
  Прыгнув в ближайшие кусты Иволга остановилась, чтобы ненадолго отдохнуть.

0

4

Откуда: Гл. Поляна  Сумрачного племени

Песчаная Буря бежала по лесу, рядом с ней бежала целительница племени Теней Пестроцветик.
- Странно я ещё не встретила ни одной целебной травы! Пестроцветик, может нам лучше пойти за кошачий мятой? Всё же она нам будет просто необходима, а к границе сходим чуть позже? - шептала на ухо целительнице Сумрачная глашатая.
- Нет! На границе обязательно найдутся травы! К тому же нужно посмотреть перестали ли двуногие выезжать на чудовищах в лес! Я не хочу что бы кто нибудь попал под лапы этого страшного создания! - сказала кошка. - Хорошо. - тихо ответила ей палевая кошка. Хоть ей эта идея совсем не нравилась, спорить с целительницей было бесполезно. "Проверить то надо, но идти туда с Пестроцветик... ОПАСНО!!! Вдруг чудовище налетит на неё? Ведь я должна сохранить ей жизнь, а я не смогу!!! Что если всё будет именно так? НЕТ!!! Такого НЕ случится!!!" Песчаная Буря вздрогнула от таких мыслей. Тут только она почувствовала едкий и отвратительный запах чудовищ, а к этому запаху примешивался..."Что??? Речное племя???" с яростью подумала она.

0

5

Целительница замедлила шаг и перешла с ходьбы на осторожное передвижение. Обычно так ходят коты когда охотятся, но сейчас - не охота. Нужно было как можно тише пройти между папоротников, чтобы ни один сумрачный кот не смог её заметить. Иволга остановилась около огромного дерева, рядом послышались шаги - племя Теней.
  - Странно я ещё не встретила ни одной целебной травы! Пестроцветик, может нам лучше пойти за кошачий мятой? Всё же она нам будет просто необходима, а к границе сходим чуть позже? - донеслось до ушей Иволги. По голосу кошка не догадалась кто говорил, но любой неопытный котёнок знает, что если речь зашла о целительных травах, значит присутствие одной целительницы нельзя отрицать.
  "Интересно, заметят ли они моё присутствие?" - задала Иволга вопрос своему подсознанию.
  - Нет! На границе обязательно найдутся травы! К тому же нужно посмотреть перестали ли двуногие выезжать на чудовищах в лес! Я не хочу что бы кто нибудь попал под лапы этого страшного создания! - сказала одна из кошек. - Хорошо.
  Иволгу так и распирало от любопытства. Кто же там ходит? Но просто так высунуть голову и спросить - нет, так никто не поступает, а если речь идёт о нарушении границы... нет.
  "Мне нужно поскорей найти целебные травы для Попрыгуши, иначе он может сильно пострадать."

0

6

Офф: извините, что вмешиваюсь... просто я могла бы создать Капель, которая была бы бывшей целительницей и Звёздной воительницей, и я бы с вами в этом флеше...

0

7

Сапфира
Можно, новые персонажи очень нужны

0

8

Иволга
Песчи сказала, вы сможете отыграть заново этот флэш. С Капелью

0

9

Сапфира
Сап регай Капель по скорее, или может нам без неё отыграть?

0

10

Песчаная Буря
Games-master придёт на помощь!

0

11

Ночная Звезда написал(а):

Games-master придёт на помощь

если это ты насчёт Капели, то так нельзя.

0


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Flashback » Иволга & Песчаная Буря