CW | Путь Звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Семейные Древа » Ты моя тень, я твоя кровь


Ты моя тень, я твоя кровь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мёд и Миндаль - братья-близнецы.
обоим 30 лун.
Миндаль целитель, Мёд воитель, рекомендуется почитать анкету.
Шаблона не будет, отношения расписываю.

0

2

Куда моих?
Льдинка (племя Теней, ученица), Песчаная Буря (племя Теней, глашатая), Смерч (одиночка).

0

3

Песчаная Буря написал(а):

Песчаная Буря (племя Теней, глашатая), Смерч (одиночка).

можно в приятели к Мёду, у Миндаля ничего хорошего точно не будет. Или можно сделать так, что он стал чем-то обязан Смерчу или Песчаной Буре и волей неволей будет стремиться отдать этот долг. ибо у него очень развито это чувство.
К ученице скорее всего ничего и не будет, знакомые. И Мёд и Миндаль не буду обращать внимания на ученицу. Вот когда она вырастет, если будет красивой, то внимание со стороны Мёда обеспечено.

0

4

Миндаль/Мёд написал(а):

К ученице скорее всего ничего и не будет, знакомые. И Мёд и Миндаль не буду обращать внимания на ученицу. Вот когда она вырастет, если будет красивой, то внимание со стороны Мёда обеспечено.

Было бы здорово отыграть с Мёдом сначала знакомые, потом ЛАВВ) Миндаля в знакомые)

Миндаль/Мёд написал(а):

можно в приятели к Мёду, у Миндаля ничего хорошего точно не будет. Или можно сделать так, что он стал чем-то обязан Смерчу или Песчаной Буре и волей неволей будет стремиться отдать этот долг. ибо у него очень развито это чувство.

Ну с Миндалём то что ты сказал будет с Песчи, со Смерчем... не знаю
С Мёдом Смерч приятели, Песчи уважение, знакомые)

0

5

Песчаная Буря написал(а):

Было бы здорово отыграть с Мёдом сначала знакомые, потом ЛАВВ) Миндаля в знакомые)

В знакомые запишу. Насчет любви... племена-то разные, хотя можно будет. Ага, и потом выяснять, кто из братьев закно нарушил, если котята полосатые будут XDD

0

6

Песчаная Буря написал(а):

Ну с Миндалём то что ты сказал будет с Песчи,

только нужно придумать ситуацию. почему он вдруг должен оказался, ибо по пустякам он помощи прочить даже у брата не будет.

0

7

Миндаль/Мёд написал(а):

только нужно придумать ситуацию. почему он вдруг должен оказался, ибо по пустякам он помощи прочить даже у брата не будет.

Ну скажем он столкнётся с лисой, Песчи его спасёт?

0

8

Песчаная Буря написал(а):

Ну скажем он столкнётся с лисой, Песчи его спасёт?

да хорошо. Миндаль в лесу наткнулся на лису, а брата рядом не было.

0

9

Миндаль/Мёд написал(а):

да хорошо. Миндаль в лесу наткнулся на лису, а брата рядом не было.

Ок) Только вот сначала надо отыграть болезнь Песчи по сюжету)

0

10

Ну, это уже обязательно Ночную Звезду в уважение и друзья к двоим, а Иволгу можно в знакомые и приятели к Миндалю

0


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Семейные Древа » Ты моя тень, я твоя кровь