CW | Путь Звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Games-master » Как нужно оформлять запись с профиля Games-master


Как нужно оформлять запись с профиля Games-master

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Games-master - очень не простая вещь. Это не простой игрок ролевой. Games-master не может писать письма в Личку или на маил, он не может оставлять сообщения в тему под названием "Реклама", но зато он может оставлять сообщения в игровых локациях, участвовать в квестах и ещё много-много чего другого.
Сейчас я вам постараюсь рассказать чуть большее чем можно и, в общем можно. Games-master нужен для развития форума, оставлять сообщения за некоторых пользователей, которые по той или иной причине отсутствует. Можно так же отписываться за несуществующих персонажей нашей ролевой, за аукционных персонажей или придуманными именно вами. Я сказала ранее, что Games-master может участвовать в квестах и я не соврала. Это чистая правда. Оправдание то же, что и ранее - отсутствие персонажа ролевой.
Пора бы замолвить словечко за наших обожаемых гостей. Гости форума так же имеют полное право на игру Games-master. Но желательно, конечно же, регистрироваться на ролевой.
Теперь рассмотрим другой случай с Games-master. Любой пользователь тоже, как и гости, может зайти в данный профиль, ну бывают же ситуации, когда не с кем поиграть. Угу, вы читаете мои мысли, тут и поможет вам Games-master. Не забывайте, что за тайной маской загадочного Games-master, может скрываться ваш лучший друг, по этому, прошу вас, не стоит плохо обходится с ним. Так могут поступить и с вами. И ещё - не желательно писать Личку в этот профиль с расспросами: "Это ты?" или ещё что-то в этом роде.

Ну а теперь, следует сделать то, для чего мы все здесь собрались. Собственно, рассказать вам об оформлении записи с профиля Games-master.

1. Следует указать от какого имени вы будите писать пост;
2. Желательно указать возраст вашего персонажа, можно не точный, к примеру "где-то между 4-7 лунами" или просто "4-7"
3. Указать принадлежность персонажа: племя и ранг в нём;
4. Внешность персонажа тоже играет роль, здесь нужно указать важные приметы во внешности;
--------------------------------
5. Если вы желаете играть от двух лиц сразу - пожалуйста, мы разрешаем, но только запись будет оформлена немного иначе.

Если всё будет оформлено правильно, то получится следующие:
Персонаж выдуман *иволгой

1. Чернолап
2. 68 лун
3. Сумрачное племя|главный воитель
4. Крупный коричневый кот с глубоким шрамом на боку

текст придуман *иволгой

0

2

interesting post

0

3

Hello. And Bye.

0

4

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are not interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

5

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Games-master » Как нужно оформлять запись с профиля Games-master