CW | Путь Звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всё просто. Бал это - собрание многочисленного общества лиц обоего пола для танцев. Балы отличаются от обычных танцев или дискотеки повышенной торжественностью, более строгим этикетом и классическим набором танцев, следующих в заранее определённым порядке. Поэтому поднимаем подбородок по выше, одеваем шикарное платье или смокинг и с гордостью входим в наш чудесный замок.
Замок выглядит немного не обычно. Огромный полу-разбитый аквариум где плавают пиранью-сапожники (их так называют из-за формы тела и поэтому некоторые люди убивают их ради того, чтобы выдать за подделку стильных сапог) и кряквы. Дворецкий носит блюда для гостей одновременно балансируя на сдутом колесе, поэтому постоянно проливает напитки на костюмы знатных особ и швыряется закусками, причём попадает иногда в лицо. Потолок находится значительно далеко от земли, чем кажется снаружи, люстры нет вместо этого на стенах весят кабины солярия от которых и исходит яркий свет, чтобы осветить всё помещение. Окна огромные и тянутся они от самого потолка и до пола, читая вместе с паркетом. Ну а остальное вы сами можете придумать, на этот раз хватит с вас.
Да прибудет с вами сила и начнётся бал!

0

2

Участники:
1. Иволга aka Ночная Звезда aka Тирекс
2. Крапчатый
3. Пачкуля

0

3

Записывай меня, детка. Мини безумие к вашим услугам.

0

4

Крапчатый
Ок.

0

5

Пожалуй начну.
Важно проходит по залу осматривая потолок.

0

6

Буду не прочь составить компанию истиным безумцам.

0

7

*подошла к Крапчатому, начиная осматривать потолок
Заманчивая задумка дизайнера. Интересно, а как тут потолки красят?

0

8

*подошла третьей и также уставилась в потолок* Наверняка они приносят сюда кучу вентиляторов, чтобы они сохли.

0

9

Я с вами.
*зашёл в зал и споткнулся о недавно упавшего дворецкого
Си, не могли бы вы убрать свои формы с порога? *перепрыгнул "пониженного" дворецкого и подошёл к группе, рассматривающую потолок
Его вообще видно? *смотрит в бесконечный потолок

0

10

*отходит от компании и начинает рассматривать закуски*

0