CW | Путь Звёзд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Реклама и Баннеробмен » Рекламщик #1


Рекламщик #1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На всех форумах есть свои рекламщики. Их задача рекламировать ролевую на подобных ей форумах и сайтах. Так вот, я тут подумала, а не стоит нам ли устроить такой конкурс? Думаю, что надо. Ведь успеваемость нашего форума резко упала. Может быть это из-за снятия бонусов, которые появились из ни откуда, а после ушли в никуда, может быть дело в нас самих, так как посещаемость тоже хочет желать лучшего. Цель этой темы состоит именно в рекламе. Следует заглянуть к нашим друзьям и "прорекламить" нашу ролевую или же найти у себя в закладках форумы где зарегистрирована куча пользователей и половина их заходит на форум постоянно. так же можно порыскать в Google популярные ролевые и, следовательно, прорекламить там. Это таки и поможет нашему форуму приобрести большое количество игроков и пользователей. А чтобы это нам помогло, я решила сделать конкурс на лучшего рекламщика. Кстати самого лучшего наградят.

Награды рекламщика

Здесь имеется четыре призовых места: первое, второе, третье и, как вы уже догадались, четвёртое.
#1 приз - 10 плюсов от администрации + три любых аватара + почётное звания рекламщика + место в таблице и должность Админа-рекламщика
#2 приз - 8 плюсов от администрации + 2 аватарки + место в таблице + место модератора
#3 приз - 5 плюса от администрации + 1 аватар + место модератора
#4 приз - 2 плюса + 1 аватар + личный квест

Список Участников|Участники

Участники:
1. Сапфира на счету: 0 рекламы
2. Иволга без счёта рекламы

0

2

Иволга
Можно мне?)

0

3

Сапфира
Конечно

0


Вы здесь » CW | Путь Звёзд » Реклама и Баннеробмен » Рекламщик #1